Выберите грамматически правильное предложение. 1.Признав необходимость реформы системы образования, а)не был разработан комплекс мер по её осуществлению б)мало что было сделано для её осуществления в)были выделены средства для...

Выберите грамматически правильное предложение. 1.Признав необходимость реформы системы образования, а)не был разработан комплекс мер по её осуществлению б)мало что было сделано для её осуществления в)были выделены средства для её осуществления г)всё ,что было ценного в прежней системе,обещали сохранить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признав необходимость реформы системы образования, всё ,что было ценного в прежней системе,обещали сохранить