Выберите грамматически правильное предложение. 1.Считаясь национальным достоянием Египта, а)золотую маску Тутанхамона запрещено вывозить за пределы страны б)уже многие десятилетия золотая маска Тутанхамона не покидает Каира в)в...

Выберите грамматически правильное предложение. 1.Считаясь национальным достоянием Египта, а)золотую маску Тутанхамона запрещено вывозить за пределы страны б)уже многие десятилетия золотая маска Тутанхамона не покидает Каира в)в Каирский музей не мог включить маску Тутанхамона в экспозицию, организуемую им в Париже г)для золотой маски Тутанхамона разработали специальную систему охраны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный - б) ))))))))))))))))))))))