Выберите грамматически правильное предложение. 1.Установив на аппарате специальный прибор, а)были получены сведения о марсианской поверхности б)предполагалось исследовать структуру и химический состав поверхности Марса в)смогли...

Выберите грамматически правильное предложение. 1.Установив на аппарате специальный прибор, а)были получены сведения о марсианской поверхности б)предполагалось исследовать структуру и химический состав поверхности Марса в)смогли определить структуру поверхности Марса г)впервые была запечатлена на снимках поверхность Марса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный - в) )))))))))))))))))))