Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Исследуя Уссурийский край,... 1) он сравнивается с другими недостаточно исследованными местами. 2) участников экспедиции поразило богатство растительного мира. 3) были...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Исследуя Уссурийский край,... 1) он сравнивается с другими недостаточно исследованными местами. 2) участников экспедиции поразило богатство растительного мира. 3) были обнаружены ранее неизвестные растения. 4) участники экспедиции поражались богатству растительного мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исследуя Уссурийский край участников экспедиции поразило богатство растительного мира.