Выберите' грамматически правильное продолжение предложения. Сравнивая голоса животных, 1) они воспринимаются по-разному. 2) для нас кажется очевидным их различия. 3) надо учесть их природные особенности. 4) это любопытный пр...

Выберите' грамматически правильное продолжение предложения. Сравнивая голоса животных, 1) они воспринимаются по-разному. 2) для нас кажется очевидным их различия. 3) надо учесть их природные особенности. 4) это любопытный пример для любого исследователя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) надо учесть их природные особенности.
Гость
я думаю 3, так как после оборота должна быть грамматическая основа, и по смыслу это подходит
Гость