Выберите' грамматически правильное продолжение предложения. Сравнивая голоса животных, 1) они воспринимаются по-разному. 2) для нас кажется очевидным их различия. 3) надо учесть их природные особенности. 4) это любопытный пр...
Выберите' грамматически
правильное продолжение предложения.
Сравнивая голоса животных,
1)
они воспринимаются по-разному.
2)
для нас кажется очевидным их различия.
3)
надо учесть их природные особенности.
4)
это любопытный пример для любого исследователя.
Ответ(ы) на вопрос:
3) надо учесть их природные особенности.
я думаю 3, так как после оборота должна быть грамматическая основа, и по смыслу это подходит