Выберите грамматически правильное продолжение предложения.Подготовившись к экзамену,1) мы сдали его на "отлично";2) эти занятия впоследствии нам пригодились;3) материал остался в памяти надолго;4) он прошел без волнений

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Подготовившись к экзамену, 1) мы сдали его на "отлично"; 2) эти занятия впоследствии нам пригодились; 3) материал остался в памяти надолго; 4) он прошел без волнений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамматически правильно 1 вариант