Выберите грамматически правильный вариант продолжения предложения. .. Победив самого себя....1)тебе откроется истина .2)найдёт проявление сила характера 3)ты станешь сильнее ,совершеннее 4) есть возможность избавиться от недост...

Выберите грамматически правильный вариант продолжения предложения. .. Победив самого себя.... 1)тебе откроется истина  .2)найдёт проявление сила характера  3)ты станешь сильнее ,совершеннее  4) есть возможность избавиться от недостатков .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)ты станешь сильнее ,совершеннее
Гость
есть возможность избавиться от недостатков