Выберите и подчеркните нужные словасуществительное в именительном в именительном падежи является, не является подлежащим. Существительное в винительном падеже являются, не являются подлежащим имена существительные в именительно...

Выберите и подчеркните нужные слова существительное в именительном в именительном падежи является, не является подлежащим. Существительное в винительном падеже являются, не являются подлежащим имена существительные в именительном падеже могут не могут употребляться с предлогами. Имена существительные в именительном падеже могут не могут употребляться с предлогами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное в именительном падеже ЯВЛЯЕТСЯ подлежащим. Существительное в винительном падеже НЕ ЯВЛЯЕТСЯ  подлежащим. Имена существительные в именительном падеже НЕ МОГУТ употребляться с предлогами. Имена существительные в винительном падеже МОГУТ употребляться с предлогами.