ВЫБЕРИТЕ И ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИЗНАКИ, ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ РАСТЕНИЙ 1) ПИТАНИЕ ГОТОВЫМИ ПИТАТЕЛЬНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ 2) СОЗДАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ПОД ДЕЙСТВИЕМ СОЛНЦА 3) НАЛИЧИЕ В КЛЕТКАХ ХЛОРОФИЛЛА 4) ПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 5) НАЛИЧИЕ ОРГА...
ВЫБЕРИТЕ И ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИЗНАКИ, ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ РАСТЕНИЙ
1) ПИТАНИЕ ГОТОВЫМИ ПИТАТЕЛЬНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ
2) СОЗДАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ПОД ДЕЙСТВИЕМ СОЛНЦА
3) НАЛИЧИЕ В КЛЕТКАХ ХЛОРОФИЛЛА
4) ПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
5) НАЛИЧИЕ ОРГАНОВ КОРНЕЙ, СТЕБЛЕЙ, ЛИСТЬЕВ
6) НЕПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Гость
2,3,5 и возможно 6 хотя нет