Выберите и подчеркните соответствующий союз. 1 )В этом доме жить неудобно,(из - за того что, благодаря тому что) она находится на шумной улице. 2) У него много друзей ,(из -за того что, благодаря тому что) у него хороший характ...

Выберите и подчеркните соответствующий союз. 1 )В этом доме жить неудобно,(из - за того что, благодаря тому что) она находится на шумной улице. 2) У него много друзей ,(из -за того что, благодаря тому что) у него хороший характер. 3) Ему никто не помогал ,он добился успехов,( из - за того что ,благодаря тому что) он много работал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из-за того, что. 2. Благодаря тому, что. 3. благодаря тому, что.
Гость
1)благодаря тому 2)из-за того что 3)из-за того что