Выберите и запишите номер грамматически правильного предложения.1) This problem is simple solving.2) He seemed to me a bit strange today.3) In spite of the come danger he remained calm.4) It was the poorest room he ever seen.

Выберите и запишите номер грамматически правильного предложения. 1) This problem is simple solving. 2) He seemed to me a bit strange today. 3) In spite of the come danger he remained calm. 4) It was the poorest room he ever seen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамматически правильное предложение это-4)
Гость
Приавильный ответ - 2. В 4 нужно использовать perfect , так как описывается опыт человека и глагол стоит в 3 форме без has/had