Выберите и запишите синонимы к следующим словам. Составьте словосочетания со словами одного синонимического ряда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом -строение , белый белоснежный , забор ограда , высокий вытянутый, грустить горевать , зябнуть мерзнуть , еда продукты
Гость
дом здание , белый светлый , высокий вытянутый, забор ограда , грустить горевать , зябнуть мерзнуть , еда продукты