Выберите и запишите сначала пары антонимов затем синонимов . Смотреть сверху вниз, терять время , разгромить , отварить , отозваться с похвалой , уважать , нанести удар, расхвалить , копать , выгнать, ни в грош не ставить , отр...

Выберите и запишите сначала пары антонимов затем синонимов . Смотреть сверху вниз, терять время , разгромить , отварить , отозваться с похвалой , уважать , нанести удар, расхвалить , копать , выгнать, ни в грош не ставить , отругать , приблизить , спешить, одержать победу , исчезнуть , появиться , заволноваться , успокоиться , образоваться, перевоплощиться .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть сверху вниз- заволноваться-успокоиться расхвалить-отругать выгнать-приблизить уважать-ни в грош не ставить спешить-терять время отругать-расхвалить изчезнуть-появиться СИНОНИМЫ отозваться с похвалой-расхвалить разгромить-одержать победу появиться-образоваться