Выберите из данных слов одно коренные и запишите каждую группу на отдельной строчке. Барский,барс,барствовать,барсук,барсуковый,барство,барсучий,барсучонок. Всего 3 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Барс, барсук,  барсучий, барсученок 2. барский, барство, барствовать 3. барсуковый
Гость
1.  барский, барство, барствовать 2.  барсук,  барсучий, барсученок 3.  барс, барсуковый