Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду конца 1940-начала 1980х гг.: а) спутник б) развитой социализм в) полюдье г) обком д) кибернетика е) фельдмаршал ж) генеральный секретарь з) пятилетка и) гос....

Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду конца 1940-начала 1980х гг.: а) спутник б) развитой социализм в) полюдье г) обком д) кибернетика е) фельдмаршал ж) генеральный секретарь з) пятилетка и) гос.дума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абгджз .................................................................