Выберите Из нижней перечисленных понятий те, которые относятся к периоду русского государства XII—XIII веков: а) мушкет, б) воевода, в) Куликовская битва, г) выход, д) крестоносцы, Е) Русский царь, ж) острог, з) нойон.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бгж
а так к истории этого же времени можно отнести и крестоносцев ( ибо с ними воевал Невский в 1240-х годах) и нойона, т.к история России в это время переживала период монгольского ига
Гость
ответы
б в, д,ж, з
вот ответы на твои вопросы