Выберите из предложенных терминов лишний и обоснуйте свой выбор: подосиновик, подберёзовик, белый гриб, плесневой гриб. Лишним является термин ....................... . Его можно считать лишним, потому что .......................

Выберите из предложенных терминов лишний и обоснуйте свой выбор: подосиновик, подберёзовик, белый гриб, плесневой гриб. Лишним является термин ....................... . Его можно считать лишним, потому что ............................................................. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишним является термин плесневой гриб. Его можно считать лишним, потому что он не применим в человеческой пище, остальные грибы съедобны.