Выберите из предложенных терминов лишний и обоснуйте свой выбор: водоросли, папоротниковидные, хвощевиные, голосеменные, членистоногие, цветковые. Лишним является термин ........................ Его можно считать лишним, пото...

Выберите из предложенных терминов лишний и обоснуйте свой выбор: водоросли, папоротниковидные, хвощевиные, голосеменные, членистоногие, цветковые. Лишним является термин ........................ Его можно считать лишним, потому что .......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее: членистоногие  Потому что это царство животных
Гость
лишние членистоногие, все остальное относится к классу растения