Выберите из приведенного ниже списка принципЫ,заложенные в Конституции РФ 1) господство государственной собственности 2)принцип народославия 3) наделение женщин большим объёмом прав,чем мужчин 3) принцип социального государства...

Выберите из приведенного ниже списка принципЫ,заложенные в Конституции РФ 1) господство государственной собственности 2)принцип народославия 3) наделение женщин большим объёмом прав,чем мужчин 3) принцип социального государства 5)гарантии местного самоуправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 5 скорее всего))