Выберите из приведенного перечня, причины трудностей в установлении тесного союза РФ с бывшими республиками СССР(возможно несколько вариантов ответов): Угроза национальной независимости Вопрос о разделе советского имущества Раз...

Выберите из приведенного перечня, причины трудностей в установлении тесного союза РФ с бывшими республиками СССР(возможно несколько вариантов ответов): Угроза национальной независимости Вопрос о разделе советского имущества Раздел черноморского флота Интеграционные процессы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угроза национальной независимости Раздел черноморского флота