Выберите из приведенного списка новые черты, появившиеся в экономике России в XVII веке: 1) появление мануфактур 2) проведение политики меркантилизма 3) разложение феодально-крепостнической системы 4) складывание единого всерос...
Выберите из приведенного списка новые черты, появившиеся в экономике России в XVII веке:
1) появление мануфактур
2) проведение политики меркантилизма
3) разложение феодально-крепостнической системы
4) складывание единого всероссийского рынка
5) специализация районов
6) отмена внутренних таможенных пошлин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - появление первых заводов на Урале
2 - активное вмешательство государства в хозяйственную часть
5 - сосредоточение ремесленного производства в различных районах России