Выберите из приведенного списка новые черты, появившиеся в экономике России в XVII веке: 1) появление мануфактур 2) проведение политики меркантилизма 3) разложение феодально-крепостнической системы 4) складывание единого всерос...

Выберите из приведенного списка новые черты, появившиеся в экономике России в XVII веке: 1) появление мануфактур 2) проведение политики меркантилизма 3) разложение феодально-крепостнической системы 4) складывание единого всероссийского рынка 5) специализация районов 6) отмена внутренних таможенных пошлин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - появление первых заводов на Урале 2 - активное вмешательство государства в хозяйственную часть  5 - сосредоточение ремесленного производства в различных районах России