Выберите из списка иноязычные слова,составьте с ними словосочетание и запишите.

Выберите из списка иноязычные слова,составьте с ними словосочетание и запишите.СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Легенда, простота, бюллетень, келья, чистенький, сестричка, администрация, приучить, этаж, графин, молоко, близкий, диета, ножницы, караул, братский, обновка, авиация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бюллетень верховного суда монашеская келья строгая администрация седьмой этаж стеклянный графин строгая диета ночной караул воздушная авиация