Выберите из списка тех сказочных персонажей, которые упоминаются в прологе к «Руслану и Людмиле», но отсутствуют на иллюстрации 1) леший 2) царь Кащей 3) морской дядька 4) королевич 5) грозный царь 6) серый волк 7) Иван-цареви...

Выберите из списка тех сказочных персонажей, которые упоминаются в прологе к «Руслану и Людмиле», но отсутствуют на иллюстрации 1) леший 2) царь Кащей 3) морской дядька 4) королевич 5) грозный царь 6) серый волк 7) Иван-царевич 8) царевна 9) бурый волк 10) кикимора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Царь Кащей 3)Морской дядька 8)Царевна 9)бурый волк
Гость
Грозный царь, царевна, бурый волк