Выберите из списка три положения, которые отражают основные направления реформы в промышленности (1965 г.). А) Либерализация. Б) Приватизация. В) Самоокупаемость. Г) Самофинансирование. Д) Конверсия. Е) Материальное стимулиров...

Выберите из списка три положения, которые отражают основные направления реформы в промышленности (1965 г.). А) Либерализация. Б) Приватизация. В) Самоокупаемость. Г) Самофинансирование. Д) Конверсия. Е) Материальное стимулирование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Приватизация Г) Самоокупаемость Е) Материальное стимулирование