Выберите из списка все верные ответы: Какие признаки свидетельствуют о развитии капитализма в России в 19в. 1) Ориентация помещичьих хозяйств на рынок 2) появление прослойки " капиталистых " крестьян 3) развитие мануфактур 4) ...

Выберите из списка все верные ответы: Какие признаки свидетельствуют о развитии капитализма в России в 19в. 1) Ориентация помещичьих хозяйств на рынок 2) появление прослойки " капиталистых " крестьян 3) развитие мануфактур 4) расширение барской запашки 5) окончательное прикрепление крестьянина к земле Реформаторами были. 1) Давыдов 2)Сперанский 3)Ордин - Нащокин 4)Болотников 5)Аркачев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю. Я это еще не проходила. История России только в следующем полугодии