Выберите из списка животных-эндемиков Австралии ( и близлежащих островов):А) ехидна; ж) выхухоль;Б) горилла; з) броненосец;В) вапити; и) скунс;Г) дромадер; к) вомбат;Д) коала; л) опоссум;Е) динго; м) муравьед.

Выберите из списка животных-эндемиков Австралии ( и близлежащих островов): А) ехидна; ж) выхухоль; Б) горилла; з) броненосец; В) вапити; и) скунс; Г) дромадер; к) вомбат; Д) коала; л) опоссум; Е) динго; м) муравьед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к, д, е, а, л(опоссумы (кускусовые) )