Выберите к каждой задаче уравнение и схему расстояние между двумя посёлками 150 километров чтобы попасть из одного поселка в другой путник 3 часа шел со скоростью 5 километров час после чего проехал оставшийся расстояние рассто...

Выберите к каждой задаче уравнение и схему расстояние между двумя посёлками 150 километров чтобы попасть из одного поселка в другой путник 3 часа шел со скоростью 5 километров час после чего проехал оставшийся расстояние расстояние между двумя посёлками 150 километров чтобы попасть из одного поселка в другой путник 3 часа шел со скоростью 5 километров час после чего проехал оставшийся расстояние на попутной машине какое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 1)5×3=15(км)-он прошёл 2)150-15=135(км) Ответ. Он проехал 135 км.