Выберите характеристики химического элемента водорода: а) находится в I периоде, главной подгруппе I или VII группы; б) относительная молекулярная масса 2; в) порядковый номер 1; г) химическая формула Н2; д) относительная атомн...

Выберите характеристики химического элемента водорода: а) находится в I периоде, главной подгруппе I или VII группы; б) относительная молекулярная масса 2; в) порядковый номер 1; г) химическая формула Н2; д) относительная атомная масса 1; е) валентность I; ж) газ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в г д е ж ну ещё и б если учесть что формула H2