Выберите корректную характеристику углеводов: А. Состоят только из атомов кислорода, азота, углерода и образуют полисахариды Б. Образуют полисахариды, входят в состав нуклеотидов В. Используются для создания целлюлозной кле...

Выберите корректную характеристику углеводов: А. Состоят только из атомов кислорода, азота, углерода и образуют полисахариды Б. Образуют полисахариды, входят в состав нуклеотидов В. Используются для создания целлюлозной клеточной стенки у бактерий Г. В ходе фотосинтеза образуются из углерода и воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: Выберите корректную характеристику углеводов: Ответ: А. Состоят только из атомов кислорода, азота, углерода и образуют полисахариды