Выберите любое правило и составьте свой словарик слов с орфограммой на это правило. Слова можете выбрать из учебника, из рабочей тетради или из словарей. Слова записывайте по алфавиту. Подчеркните в словах орфограммы на выбранн...

Выберите любое правило и составьте свой словарик слов с орфограммой на это правило. Слова можете выбрать из учебника, из рабочей тетради или из словарей. Слова записывайте по алфавиту. Подчеркните в словах орфограммы на выбранное правило письма. Подготовьтесь представить свой словарик в классе. Помогите придумать пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ча-ща пиши с а Щавель Пища Прощать Роща Чай Час Чашка Чаща чу-щу пиши с у Верчу Полечу Свищу Укачу Ухвачу Чушь Щука Щуп Щупальца
Гость
Гласные о и е после шипящих в суффиксах существительных : бельчонок внучек  волчонок грачонок горошек девчонка  жучок замочек  кружок крючок кулачок лужок мышонок носок посох