Выберите море,границами которых являются течения:на западе и севере-Северо-Атлантическое,на востоке-Канарское,на юге-Северное Пассатное:А)Карибское мореБ)Ионическое мореВ)Саргассово море

Выберите море,границами которых являются течения:на западе и севере-Северо-Атлантическое,на востоке-Канарское,на юге-Северное Пассатное: А)Карибское море Б)Ионическое море В)Саргассово море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно точно это Саргассово море, ответ В
Гость
Выберите море,границами которых являются течения:на западе и севере-Северо-Атлантическое,на востоке-Канарское,на юге-Северное Пассатное: Саргассово