Выберите наиболее правильное продолжение фразы:"Термоэлектронная эмиссия-это явление,при котором ..." А)...проводник заряжается,поглощая заряженные частицы из окружающей среды. Б)...молекулы вылетают с поверхности проводника. В...

Выберите наиболее правильное продолжение фразы:"Термоэлектронная эмиссия-это явление,при котором ..." А)...проводник заряжается,поглощая заряженные частицы из окружающей среды. Б)...молекулы вылетают с поверхности проводника. В)...свободные электроны вылетают с поверхности проводника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в по крайней мере я так считаю