Выберите неправильный ответ. В греческих государствах Спарта славилась как страна, в которой: а) процветали науки и искусство; б) все жители подчинялись почти военной дисциплине и строгому порядку; в) младенцев, призна...
Выберите неправильный ответ.
В греческих государствах Спарта славилась как страна, в которой:
а) процветали науки и искусство;
б) все жители подчинялись почти военной дисциплине и строгому порядку;
в) младенцев, признанных старейшинами недостаточно здоровыми, сбрасывали с горного обрыва в пропасть;
Ответ(ы) на вопрос:
Неправильный а, а правильный в на всякий пожарный
неправильный ответ в потому что младенцев не сбрасывали во времена Спарты