Выберите нераспространенное, но осложненное предложение. 1) Колобусы ‒ обезьяны с белой гривой и белым хвостом ‒ распространены в Африке. 2) Автобус мчался, поднимая клубы пыли. 3) Удивившись такому поведению кошки, мышь реш...

Выберите нераспространенное, но осложненное предложение. 1) Колобусы ‒ обезьяны с белой гривой и белым хвостом ‒ распространены в Африке. 2) Автобус мчался, поднимая клубы пыли. 3) Удивившись такому поведению кошки, мышь решилась покинуть нору. 4) По шоссе мчались велосипеды, мотоциклы, автомобили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь все распростроненные и осложненные предложения.