Выберите неверное суждение: а) Потребности человека могут быть одинаковы во все времена б) Потребности зависят от уровня развития хозяйства в) Потебности меняются с течением времени г) Потребности зависят от условий проживания ...

Выберите неверное суждение: а) Потребности человека могут быть одинаковы во все времена б) Потребности зависят от уровня развития хозяйства в) Потебности меняются с течением времени г) Потребности зависят от условий проживания людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Потребности человека могут быть одинаковы во все времена