Выберите неверное утверждение. 1)Африка занимает 1 место среди других континентов по запасам алмазов, марганцевых и кобальтовых руд. 2)Из-за редких ветров африканские земли слабо подвержены эрозии. 3)Несмотря на высокую смертно...

Выберите неверное утверждение. 1)Африка занимает 1 место среди других континентов по запасам алмазов, марганцевых и кобальтовых руд. 2)Из-за редких ветров африканские земли слабо подвержены эрозии. 3)Несмотря на высокую смертность, население Африки растет очень быстро. 4)Преобладание малотоварного, непродуктивного сельского хозяйства в большинстве африканских стран свидельствует о сохранении в них колониального типа отраслевой структуры хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе, конечно!!!!!
Гость
Верный ответ под номером 2