Выберите обязанности российских граждан, закрепленные в Конституции РФ: -защита Отечества -защита природы -соблюдение законов -уплата налогов -работа в государственных организациях -вежливое обращение с другими гражданами -забо...
Выберите обязанности российских граждан, закрепленные в Конституции РФ: -защита Отечества -защита природы -соблюдение законов -уплата налогов -работа в государственных организациях -вежливое обращение с другими гражданами -забота о детях -охрана памятников культуры -забота о нетрудоспособных родителях участие в выборах в органы власти
Ответ(ы) на вопрос:
защита Отечества соблюдение законов уплата налогов участие в выборах в органы власти работа в государственных организациях