Выберите один правильный ответ. 1. Одноклеточные организмы объединены в царство: 1-

Выберите один правильный ответ. 1. Одноклеточные организмы объединены в царство: 1-грибов, 2-бактерий, 3-растений, 4-животных. 2. Оформленное ядро отсутствует в клетке: 1-грибов, 2-растений, 3-бактерий, 4-животных 3. Жгутик бактерий представляет собой органоид для: 1-передвижения, 2-запасания белка, 3-размножения, 4-перенесения неблагоприятных условий. 4. Споры бактерий служат для: 1-питания, 2-дыхания, 3-размножения, 4-перенесения неблагоприятных условий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бактерий 2)бактерий 3)передвижения 4) перенесения неблагоприятных условий