Выберите один правильный ответ из четырёх предложеных белая планария-свободноживущее животное передвигается с помощью 1) биение ресничек2)сокращения кожно-мускульного мешка3)движения жгутиков4)биения ресничек и сокращения кожно...

Выберите один правильный ответ из четырёх предложеных белая планария-свободноживущее животное передвигается с помощью 1) биение ресничек 2)сокращения кожно-мускульного мешка 3)движения жгутиков 4)биения ресничек и сокращения кожно-мускольного мешка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая планария-свободноживущее животное передвигается с помощью сокращения кожно-мускульного мешка. Ответ 2)