Выберите один верный ответ: Для представителей класса Хитридиомицетов характерно: A. Мицелий у большинства отсутствует Б. Внутриклеточные паразиты, живущие в цитоплазме клеток хозяина B. Тело представлено голой цитоплазматичес...

Выберите один верный ответ: Для представителей класса Хитридиомицетов характерно: A. Мицелий у большинства отсутствует Б. Внутриклеточные паразиты, живущие в цитоплазме клеток хозяина B. Тело представлено голой цитоплазматической массой Г. Паразитируют главным образом в теле позвоночных животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в. тело представлено голой цитоплазматической массой