Выберите одно верное 1) We ______ on holiday last summer 1) meet 2) met 3) meets 2) Tom is _________ pupil in the class 1) good 2) better 3) the best
Выберите одно верное
1) We ______ on holiday last summer
1) meet 2) met 3) meets
2) Tom is _________ pupil in the class
1) good 2) better 3) the best
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 meet
2) 3 the best
Гость
1. met здесь нужен past simple. Запомни, что last summer, last week, yesterday и подобное - типичные признаки того, что нужна форма past simple.
2. the best
потому что предллог in указывает на то, что он именно самый лучший в классе. С другой формой предложение не имело бы смысла.
2. the best