Выберите однокоренные слова,имеющие одинаковое строение?1)двоечка2)надвое3) двойнята4) двоечникВыберите слово,образованное бессуффиксным способом?1)однолюб2)безлюдье3) побег4)выходСколько глаголов имеют значение " взаимонаправл...

Выберите однокоренные слова,имеющие одинаковое строение? 1)двоечка 2)надвое 3) двойнята 4) двоечник Выберите слово,образованное бессуффиксным способом? 1)однолюб 2)безлюдье 3) побег 4)выход Сколько глаголов имеют значение " взаимонаправленные действия" ? Причёсываться,смущаться,целоваться,мыться,встречаться,удивляться,опасаться,обниматься,вооружаться,радоваться,тревожиться,кутаться.  1)два глагола 2)три глагола 3)четыре глагола 4) пять глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2)3) 2.1) 3.2) Я так думаю.