Выберите органеллы клетки, характерные для эукариот, но не для прокариот.. Органе

Выберите органеллы клетки, характерные для эукариот, но не для прокариот.. Органеллы, которые могут встречаться и у эу-, и у прокариот, выбирать не нужно (даже если они устроены совсем по-разному). аппарат Гольджи лизосомы жгутики пластиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет смотри аппарат Гольджи есть у эукариот, также лизосомы, пластиды тоже. Жгутики очень сомнитель так как они есть и эукариот и прокариот!!