Выберите особенности строения и функций хлоропластов 1)имеются тилакоиды 2)в состав белков мембран входит хлорофилл. 3)внутренняя мембрана образует кристы. 4)переваривают органические вещества. 5)одномембранная структура ...

Выберите особенности строения и функций хлоропластов 1)имеются тилакоиды 2)в состав белков мембран входит хлорофилл. 3)внутренняя мембрана образует кристы. 4)переваривают органические вещества. 5)одномембранная структура 6)мембранные структуры уложены в граны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1); 6)