Выберите положения учения Ч.Дарвина1.Приобретённые признаки наследуются.2.Материалом для эволюции служит наследственная изменчивость 3.В основе видообразования лежит дивергенция.4.Борьба за существование-основной результат эвол...

Выберите положения учения Ч.Дарвина 1.Приобретённые признаки наследуются. 2.Материалом для эволюции служит наследственная изменчивость  3.В основе видообразования лежит дивергенция. 4.Борьба за существование-основной результат эволюции (( Помогите:) ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) борьба за существование,