Выберите правельные цифры.   Сторонники социалистических учений выступали за: 1) коренные изменения общественного уклада постепенным реформированием2) осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства3) сох...

Выберите правельные цифры.   Сторонники социалистических учений выступали за: 1) коренные изменения общественного уклада постепенным реформированием 2) осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства 3) сохранение традиций 4) общественную собственность на средства производства 5) уничтожение эксплуатации человека человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства 4) общественную собственность на средства производства 5) уничтожение эксплуатации человека человеком