Выберите правильное утверждение: 1.Наименьшая температура воздуха в течение суток наблюдается в полночь. 2.Муссон-это ветер,меняющий свое направление 2 раза в сутки. 3.Абсолютная влажност...

Выберите правильное утверждение: 1.Наименьшая температура воздуха в течение суток наблюдается в полночь. 2.Муссон-это ветер,меняющий свое направление 2 раза в сутки. 3.Абсолютная влажность воздуха измеряется в процентах. 4.В Москве нормальное атмосферное давление ниже,чем в Санткт-Петербурге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение номер три, влажность воздуха измеряется в процентах!