Выберите правильное утверждение. а) солёные озёра всегда являются сточными. б)максимальная площадь покровных ледников наблюдается в Гималаях в) Артезианские скважины "питаются" межпластовыми водами .г) Пойма - это часть русла р...

Выберите правильное утверждение. а) солёные озёра всегда являются сточными. б)максимальная площадь покровных ледников наблюдается в Гималаях в) Артезианские скважины "питаются" межпластовыми водами .г) Пойма - это часть русла реки, залитая водой большую часть года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужный ответ А так как солёные озёра всегда сточными