Выберите правильное утверждение. - Геополитика не имеет ничего общего с политикой госу-дарства по отношению к его соседям. - Влияние Германии на события в мире в ближайшее время будет усиливаться благодаря ее стабильному эконом...

Выберите правильное утверждение. - Геополитика не имеет ничего общего с политикой госу-дарства по отношению к его соседям. - Влияние Германии на события в мире в ближайшее время будет усиливаться благодаря ее стабильному экономическому развитию. - Присутствие войск ООН в ряде стран будет способство- вать нагнетанию напряженности между конфликтующими сторонами и осложнять обстановку в регионе. - В начале XXI в. на политической карте Южной Америки появится много новых государств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю в.Это может усилить конфликт