Выберите правильное утверждение.Если таковых несколько,укажите наиболее общее. а)на d-AO 3-го энергетического уровня может находится 2 электрона б)на d-AO 3-го энергетического уровня может находится 10 электронов в)на d-AO 3-го...
Выберите правильное утверждение.Если таковых несколько,укажите наиболее общее.
а)на d-AO 3-го энергетического уровня может находится 2 электрона
б)на d-AO 3-го энергетического уровня может находится 10 электронов
в)на d-AO 3-го энергетического уровня может находится не более 10 электронов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость